Обновление: 21.06.2026
Ильиных И.
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!
Ивахнов О.
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
Фоминых Р.
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
Карачурин Р.
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки для районного военкомата. Все получилось отменно и в армию теперь сыну можно не идти)))
Мамедбеков С.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Прописка оказалась на 100 процентов официальной. На работе и в школе прошла проверки. Рекомендую всем нуждающимся в регистрации!
Казимов Щ.
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления и искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали! Сегодня уже были в гаи и поставили авто на учет.
Матвейко Щ.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Шатухин С.
Хочу поблагодарить представителя Вашей компании - оформили постоянную прописку быстро и не дорого! Зато не пришлось с собственником торговаться, все по договору, не то что собственники по объявлению в подъезде предлагают на словах, тут все на бумаге прописано!